Уважаемые  посетители сайта!
Мы рады приветствовать Вас в нашем виртуальном пространстве, где размещается самая важная и актуальная информация о деятельности медицинского факультета. Здесь вы сможете подробно ознакомиться с кафедрами, научно-исследовательскими проектами, воспользоваться иной справочной информацией. Мы будем рады познакомить Вас с основными событиями жизни факультета, нашими преподавателями, студентами, выпускниками! Мы надеемся, что наш сайт будет полезен и интересен всем тем, кто желает связать свою судьбу (или уже реализовал эту мечту) с учебной, производственной и научной деятельностью в сфере медицины.
Медицинский факультет ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И. Н. Ульянова» - это лучшая стартовая площадка для успешной и интересной жизни. Мы открываем перед вами определенные возможности и создаем все условия для успешной реализации ваших талантов, достижения самых высоких целей в области медицины. В этом вам помогут преподаватели нашего факультета - профессионалы высочайшего класса, многие из которых являются авторитетными представителями целого ряда направлений отечественной науки, имеют мировое признание. К вашим услугам -  самые современные образовательные технологии и яркая, насыщенная интересными событиями студенческая жизнь.
Желаю успехов в получении знаний и надеюсь, что посещение нашего сайта будет для Вас полезным и информативным!

Декан медицинского факультета
ФГБОУ ВО "ЧГУ им.И.Н.Ульянова",